Минщина спортивная. Осень.

12.10.2024 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» прошла игровая программа «Победит сильнейший».  Ребята выполняли различные задания,  участвовали в эстафетах, отвечали на спортивные вопросы. Самым ловким, быстрым и креативным стал Деменник Арсений. Поздравляем!

05.10.2024 года в Государственном учреждении образования
"Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошла спортландия "Будущие олимпийцы!".  Ребята  показали себя спортивными, ловкими, умелыми. Они с интересом проходили различные эстафеты и конкурсы, а самое главное, получили массу положительных эмоций.

28.09.2024 года в Государственном учреждении образования " Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошел спортивный праздник
" День прыгуна" среди учащихся 8 класса. Ребята соревновались в прыжках через скакалку и обруч, в прыжках в длину, в классики. Наши учащиеся очередной раз доказали, что они находятся в хорошей спортивной форме. Победил Конашевич Захар. Поздравляем!!!

21.09.2024 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» прошел физкультурный досуг «Быстрые, смелые, ловкие, умелые» среди учащихся 5-6 классов. Ребята с интересом участвовали в эстафетах, отвечали на вопросы, придумывали название и девиз своим командам. Победила сборная команда мальчиков.

14.09.2024 года в Государственном учреждении образования " Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошло спортивное мероприятие "По тропе здоровья"среди учащихся 2- 3 классов. Мероприятие было насыщено разными конкурсами и эстафетами , в которых учащиеся показали свои умения и навыки в беге, прыжках, меткости. Ребята с интересом принимали участие в спортивном мероприятии и получили множество положительных эмоций и энергии.

7 сентября в 2024 года в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в Государственном учреждении образования «Клецкая средняяшкола №2» для учащихся 4 классов прошла спортландия «Сентябрьская встреча спортивных ребят». Ребятам необходимо было показать свои умения и навыки, проявить все свои физические качества.

План проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная. Осень»

План проведения

спортивно-массовых мероприятий в рамках реализации областного проекта

«Минщина спортивная. Осень»