Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ НА ОСНОВЕ ЗАЯВИТЕЛЬНОГО ПРИНЦИПА «ОДНО ОКНО»

секретарем Государственного учреждения образования

“Клецкая средняя школа № 2“

Жуковская Татьяна Павловна

(г. Клецк, ул. Гагарина д.4, приёмная, тел. +37517 68267, II этаж)

2.1.

2.2.

2.3.

2.19.

2.25.

6.3.

В случае временного отсутствия Жуковской Татьяны Павловны ее функции выполняет Плешевич Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебной работе (методический кабинет, II этаж, тел. +375179368270)

заместителем директора по учебной работе

Государственного учреждения образования

«Клецкая средняя школа № 2»

Плешевич Татьяна Николаевна

(г. Клецк, ул. Гагарина, 4, здание школы, 2-ой этаж, методический кабинет,тел. +375179368270)

В случае временного отсутствия Плешевич Т.Н. её функции выполняет Жуковская Т.П., секретарь учреждения образования (г. Клецк, ул. Гагарина, 4, здание школы, 2-ой этаж, приёмная тел. +375179368267)

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Заявление о выдаче дубликата аттестата об общем среднем образовании скачать
Заявление о выдаче дубликата свидетельства об общем базовом образовании, свидетельства о специальном образовании  скачать
Заявление о выдаче документа об образовании в связи с изменением половой принадлежности скачать

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

находится в приёмной у ответственного

за её хранение и ведение секретаря

2-ой этаж, приёмная

тел. +375179368267

Предварительное консультирование

и предварительную запись на прием

осуществляет секретарь

2-ой этаж, приёмная, тел. +375179368267

Образцы заявлений, формы справок по осуществляемым административным процедурам находятся в папке, содержащей информацию для граждан о работе учреждения образования на основе заявительного принципа «одно окно».