Минщина спортивная. Осень.

25.11.2023 года в Государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошли спортивные игры "Быть здоровым - это модно" среди учащихся 2  "А" и 2 "Б" классов.  Ребята принимали участие в различных конкурсах и эстафетах: "Собери название", "Змейка", "Кенгуру","Переправа", "Разгадайка" и др. Учащиеся показали свою силу, выдержку, характер и получили массу положительных эмоций

18.11.2023 года в Государственном учреждении образования " Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошли спортивные игры "Осенние развлечения" для учащихся 6-7 классов. Ребята участвовали в играх: "Вызов номеров", "Передал- садись", "Часовые и разведчики", "Третий лишний" и др. Учащиеся показали свою силу, ловкость, скорость, сообразительность. А самое главное, получили массу положительных эмоций.

11.11.2023 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» прошли спортивно-развлекательные игры «Все любят спорт» среди учащихся   5-6 классов. На протяжении всех конкурсов ребята демонстрировали свою ловкость, быстроту, координацию,  смекалку. Все учащиеся получили заряд энергии и хорошее настроение!

В рамках акции «Минщина спортивная. Осень» 4 ноября 2023 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» для учащихся 2-4 классов прошла спортландия «Золотая осень». Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

28.10.2023 года в Государственном учреждении образования " Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошли соревнования по пионерболу " Мяч над сеткой" среди учащихся 9-х классов.  Ребята показали свои умения и навыки в ловле, передаче и подаче мяча. Получили заряд энергии. Победителем стала команда 9 "А" класса.

21 октября 2023 года в рамках проведения «Минщина спортивная. Осень» и в рамках «Недели родительской любви», в спортивном зале нашей школы  для учащихся и их родителей 2 «А»,  2 «Б» классов прошла конкурсная программа «Папа и я – неразлучные друзья».

Папы, мамы и дети с азартом принимали участие в спортивных конкурсах, где требовались спортивная сноровка, сплоченность и воля к победе. Борьба была честной, судьи – беспристрастными, а зрители и болельщики – искренними.

В заключение спортивного семейного праздника все команды были награждены дипломами и сладкими подарками.

14.10.2023 года в рамках акции «Минщина спортивная. Осень»  для учащихся 3 – 4 классов прошло спортивное мероприятие «Веселая спортландия». Ребята с огромным азартом и предвкушением соревнований ждали наступления этого момента. Программа спортландии была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, обручами, мячами, где они могли проявить свои спортивные навыки.

В рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в ГУО «Клецкая средняя школа №2» для учащихся 7 -8 классов прошла спортландия «Будущие олимпийцы». Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Все участники весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье

23.09.2023 года в Государственном учреждении образования " Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" прошел спортивный праздник "День прыгуна" среди учащихся 9 класса. Ребята соревновались в прыжках через скакалку и обруч, в прыжках в длину, в высоту. Наши учащиеся очередной раз доказали, что они находятся в хорошей спортивной форме. Победил Кунец Александр. Поздравляем!!!

В рамках акции «Минщина спортивная. Осень» учащиеся 2 – 10 классов приняли участие в районных соревнованиях «Клецкие  забеги 2023».  Среди учащихся учреждений образования призовые места заняли:
1 место: Занько Илья, учащийся
9 "А" класса.
2 место: Тарасеня Ангелина, учащаяся 2 "Б" класса и Алексейчик Александра, учащаяся 9 "А"
Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!

09.09.2023 года  в  Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» прошли спортивные игры «Вместе весело играть» для учащихся 3 – 4 классов. Мероприятие было насыщено разными конкурсами и эстафетами, в которых учащиеся показали свои умения и навыки в беге, прыжках, меткости. Ребята с интересом принимали участие в спортивном мероприятии и получили множество положительных эмоций и энергии

В рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» для учащихся 3 – 4 классов прошла спортландия «Осенние старты». Ребятам необходимо было показать свои умения и навыки, проявить все свои физические качества.

По завершению спортивного мероприятия все участники чувствовали себя в отличной физической форме.